DELTA LIGHT – SPM – connector 48V – 90° – 23300 9920
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
SPLITLINE M
EAN : 5414823310904
SKU : 6061789
Réf. fabricant : 23300 9920
SPM – CONNECTOR 48V – 90°
20
People watching this product now!
58.07€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.07€ | 0% |
| 3-5 | 56.91€ | 2% |
| 6-10 | 56.33€ | 3% |
| 11+ | 55.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | coupleur/raccord forme L |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Couleur | noir |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Largeur | 103 mm |
| Hauteur/profondeur | 18 mm |
| Longueur | 103 mm |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – SPM – connector 48V – 90° – 23300 9920” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.