Description
Caractéristiques techniques
| Classe de laser | classe 2 |
|---|---|
| Distance de signal rotative | non |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Mémoire de valeur mesurée | non |
| Avec télécommande | non |
| Poids | 46 kg |
| Interface | non |
| Type de pile | autre |
| Couleur de boîtier | autre |
| Largeur | 61 mm |
| Hauteur | 113 mm |
| Longueur | 112 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Dewalt – Laser en croix Vert – DW088CG-XJ” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.