EAO – LED simple BA9s T10x25 blanche diffus 230VAC/3mA – 10-2H25.2049
Star Led BA9s T10x25 blanche diffus 230VAC/3mA
14
People watching this product now!
14.29€
Par pièce
135 en stock
135 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.29€ | 0% |
| 3-5 | 14.00€ | 2% |
| 6-10 | 13.86€ | 3% |
| 11+ | 13.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | BA9s |
|---|---|
| Tension de lampe | 230...230 V |
| Technologie | LED |
| Forme de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Halogène | non |
| Diamètre | 10 mm |
| Longueur totale | 25 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 3 mA |
| adapté aux lampes de poche | non |
| adapté à l'affichage | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EAO – LED simple BA9s T10x25 blanche diffus 230VAC/3mA – 10-2H25.2049” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.