EAO – LED simple BA9s T10x25 blanche diffus 230VAC/3mA – 10-2H25.2049
Star Led BA9s T10x25 blanche diffus 230VAC/3mA
People watching this product now!
Par pièce
135 en stock
135 en stock
Caractéristiques techniques
| Socle | BA9s |
|---|---|
| Tension de lampe | 230...230 V |
| Technologie | LED |
| Forme de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Halogène | non |
| Diamètre | 10 mm |
| Longueur totale | 25 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 3 mA |
| adapté aux lampes de poche | non |
| adapté à l'affichage | non |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EAO – LED simple BA9s T10x25 blanche diffus 230VAC/3mA – 10-2H25.2049” Annuler la réponse