EATON – Boitier apparent pour PKZ0 – 260089
Coffret isolant, IP55, poignée rotative noire grise, pour PKZ0
20
People watching this product now!
19.66€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.66€ | 0% |
| 3-5 | 19.27€ | 2% |
| 6-10 | 19.07€ | 3% |
| 11+ | 18.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | construction |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| adapté à un arrêt d'urgence | non |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 80 mm |
| Couvercle transparente | non |
| Hauteur | 158 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Boitier apparent pour PKZ0 – 260089” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.