EATON – boulon M12 X 40 – 8.8 – 168939
Boulon à tête bombée, M12x40-8.8
19
People watching this product now!
71.78€
Par 30 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.78€ | 0% |
| 3-5 | 70.34€ | 2% |
| 6-10 | 69.63€ | 3% |
| 11+ | 68.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Forme de tête | autre |
| Système à visser | autre |
| Longueur jusqu'à la tête latérale inférieure | 46.5 mm |
| Dimension métrique | 12 |
| Qualité de matière | 8.8 (acier) |
| Tête fraisée | non |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Filetage complet | non |
| Longueur de filetage | 46.5 mm |
| Dimension de filetage en pouce | #12 |
| Type de filetage | métrique |
| Dimension du boulon à col carré | 0 mm |
| Avec écrou | non |
| Ouverture de clé | 0 mm |
| Pas de filetage | 1 mm |
| Avec flasque | non |
| Diamètre de tête | 0 mm |
| Filetage gauche | non |
| Indesserrable | non |
| Couleur | autre |
| Longueur de filetage par pouce | 0 |
| Avec rondelle | non |
| Hauteur de tête | 0 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – boulon M12 X 40 – 8.8 – 168939” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.