EATON – Module avertisseur sonore, continue ou à intervalle, 24V AC/DC – 171281
Module avertisseur sonore, continue ou à intervalle, 24V AC/DC
12
People watching this product now!
91.78€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.78€ | 0% |
| 3-5 | 89.94€ | 2% |
| 6-10 | 89.03€ | 3% |
| 11+ | 88.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | Tonalité continue/à impulsions |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 73 mm |
| Couleur | noir |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24 V |
| Tension de service sous courant continu | 24 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 24 V |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Type de tension | AC/DC |
| Son réglable | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Volume | 100 dB |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Module avertisseur sonore, continue ou à intervalle, 24V AC/DC – 171281” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.