EATON – Plaquette arrêt d’ urgence 4-langues – 216467
Étiquette, arrêt d’urgence, jaune, D=90mm, 4 langues, DE, EN, néerlandais, FR
11
People watching this product now!
8.57€
Par pièce
43 en stock
43 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.57€ | 0% |
| 3-5 | 8.40€ | 2% |
| 6-10 | 8.31€ | 3% |
| 11+ | 8.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | autre |
|---|---|
| Langue de l'impression | plusieurs |
| Impression de symboles iso | sans |
| Couleur | jaune |
| Forme | rond |
| Largeur | 90 mm |
| Diamètre extérieur | 90 mm |
| Hauteur | 1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Plaquette arrêt d’ urgence 4-langues – 216467” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.