EATON – Profilé de support pour barre, métallique – 106448
Support de bornes, rail larg.=600mm
19
People watching this product now!
26.86€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.86€ | 0% |
| 3-5 | 26.32€ | 2% |
| 6-10 | 26.05€ | 3% |
| 11+ | 25.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de raccordements | 0 |
|---|---|
| Matière | acier |
| Surface du rail de contact | galvanisé |
| Type de montage | montage direct |
| Dimensions de raccordement, l'installation de connexion | autre |
| Courant nominal | 0 A |
| longueur du rail | 0 mm |
| Largeur de rails | 520 mm |
| Épaisseur de rails | 1.5 mm |
| Distance de la plaque de montage | 50 mm |
| Montage horizontal | oui |
| Méthode de montage, vertical | non |
| Installation isolée | non |
| Couple de serrage maximal | 0 Nm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – Profilé de support pour barre, métallique – 106448” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.