EATON – StarLed, Accessoire d’encastrement – SL2RB
StarLed, Accessoire d’encastrement
10
People watching this product now!
18.14€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.14€ | 0% |
| 3-5 | 17.78€ | 2% |
| 6-10 | 17.60€ | 3% |
| 11+ | 17.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | cadre d'encastrement |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 316 mm |
| Largeur | 161.5 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 74 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 229 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EATON – StarLed, Accessoire d’encastrement – SL2RB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.