EBERLE – Coffret à serrure 194x120x85 – 264
Coffret à serrure pour montage mural, 194x120x85. par ex. pour thermostat
19
People watching this product now!
100.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.94€ | 0% |
| 3-5 | 98.92€ | 2% |
| 6-10 | 97.91€ | 3% |
| 11+ | 96.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | construction |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| adapté à un arrêt d'urgence | non |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Largeur | 194 mm |
| Couvercle transparente | oui |
| Hauteur | 120 mm |
| Profondeur | 85 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EBERLE – Coffret à serrure 194x120x85 – 264” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.