EBERLE – Thermostat étanche -20…+30°C 1CO 16A – 6110
Thermostat étanche , -20…+30°C 1CO 16A
18
People watching this product now!
134.89€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 134.89€ | 0% |
| 3-5 | 132.19€ | 2% |
| 6-10 | 130.84€ | 3% |
| 11+ | 129.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Valeur différentielle | 3...3 K |
|---|---|
| Gamme de mesure | -20...35 °C |
| Capteur externe | non |
| Max. charge de contact | 16 A |
| Exécution capteur/palpeur | bimétal |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Différentiel réglable | non |
| Largeur | 120 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Antidéflagrant | non |
| Profondeur | 55 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Temperature readable | oui |
| Tension contacts maximale | 230 V |
| Hauteur | 122 mm |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EBERLE – Thermostat étanche -20…+30°C 1CO 16A – 6110” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.