ELECTA – Presse étoupe thermorétractable 74-36mm – ELC-5
Presse étoupe thermorétractable 74-36mm
14
People watching this product now!
127.70€
Par pièce
71 en stock
71 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 127.70€ | 0% |
| 3-5 | 125.15€ | 2% |
| 6-10 | 123.87€ | 3% |
| 11+ | 122.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Presse-étoupe thermorétractable |
|---|---|
| Plage diamètres câble (min–max) | 36–74 mm |
| Diamètre corps (B) | 74 mm |
| Diamètre perçage recommandé | Ø 89 mm |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Indice de protection (IP) | IP68 |
| Manchon thermorétractable | Paroi épaisse avec colle (adhésif) pour joint étanche |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELECTA – Presse étoupe thermorétractable 74-36mm – ELC-5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.