ELFLEX – Elflex tube précâblé 20mm gris + coax 75 Ohm Telenet PE noir out 7mm <30m - EFPE6
Elflex – la marque maison Cebeo
Elflex est une gamme complète de tubes précâblés nervurés de qualité professionnelle pour l’électricien, les produits Elflex (ICTA 3422) portent le label CEBEC.
Les catégories de produits sont reconnaissables aux bandes de couleurs des emballages.
20
People watching this product now!
174.01€ Le prix initial était : 174.01€.1.74€Le prix actuel est : 1.74€.
Par 100 mètres
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.74€ | 0% |
| 3-5 | 1.71€ | 2% |
| 6-10 | 1.69€ | 3% |
| 11+ | 1.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 13.6 mm |
| Diamètre extérieur | 20 mm |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Section nominale du conducteur | 0.82 mm² |
| Avec conducteur de protection | non |
| Nombre de câbles coaxiaux | 1 |
| Comportement au pliage | flexible |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | non |
| Sur bois | non |
| Paroi creuse | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + coax 75 Ohm câble vidéophonie RG59BU – EFRG59
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + coax TRI6 TELENET – EFTRI6M
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + coax TRI6 TELENET T300 – EFTRI6H
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + coax TRI6 TELENET+VOO – EFTRI6
In stock
ELFLEX – Elflex tube précâblé 16mm gris + coax VOO interieur – EFELB1
In stock
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELFLEX – Elflex tube précâblé 20mm gris + coax 75 Ohm Telenet PE noir out 7mm <30m - EFPE6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.