ELTAKO – Alimentation montage rail DIN 88..264V/12VDC 24W – WNT15-12VDC/24W
Marque : ELTAKO SKU : 7696838 Réf. fabricant : WNT15-12VDC/24W
Alimentation montage rail DIN 88..264V/12VDC 24W
19 People watching this product now!
45.82
Par pièce
107 en stock
107 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 45.82 0%
3-5 44.90 2%
6-10 44.45 3%
11+ 43.99 4%
Description
Caractéristiques techniques
Type de tension d'alimentationDC
1e tension de sortie12 V
Courant de sortie maximum 12 A
Valeur nominale de la tension de sortie 112 V
Valeur nominale du courant de sortie 12 A
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Alimentation montage rail DIN 88..264V/12VDC 24W – WNT15-12VDC/24W”