Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de commande 1 | 230 V |
| Type de tension de commande 1 | AC |
| Retard à la rechute | 1...12 min |
| Fonction | électronique avec avertissement à la coupure |
| Type de montage | barre DIN |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 58 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50 Hz |
| Tension de commande 2 | 8...230 V |
| Type de couplage | circuit à 3 et 4 conducteurs |
| Type de tension de commande 2 | AC/DC |
| Avertissement préventif au déclenchement | vaciller |
| Courant de coupure de mesure | 1.6 A |
| Intercaler | réarmable + allumage permanent + prolongation de temps |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 4 A |
| Contact à poussoir, courant de lampe à effluve | 50 mA |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 400 W |
| Fonction d'impulsion de courant sélectionnable | oui |
| puissance max. de commutation LED | 200 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Charge max. de lampe fluorescente | 1000 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 1000 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 400 VA |
| Absorbtion de puissance | 600 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Minuterie d’ escaliers 1NO 16A – TLZ12-8PLUS” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.