Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | contact à poussoir à touche |
|---|---|
| Type de charge | charge capacitive |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Assemblage | autre |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Tension nominale | 230...230 V |
| Couleur | bleu |
| Matière | matière synthétique |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Nombre d'unités | 1 |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Mémoire de valeur de luminosité | non |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | non |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | non |
| Utilisable avec touche radio | non |
| Utilisable avec touche IR | non |
| luminosité min. contrôlable | oui |
| Mode de fixation | autre |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 5012 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Fréquence | 50...50 Hz |
| Absorbtion de puissance | 0.5 W |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Largeur d'appareil | 18 mm |
| Profondeur d'appareil | 66 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Module variateur 1 NO 16A – SUD12/1-10V” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.