ELTAKO – Power Mosfet tot 200W – EUD61NPL-230V
Power Mosfet tot 200W
18
People watching this product now!
70.58€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.58€ | 0% |
| 3-5 | 69.17€ | 2% |
| 6-10 | 68.46€ | 3% |
| 11+ | 67.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | contact à poussoir à touche |
|---|---|
| Type de charge | universel |
| Réglage phase descendante | oui |
| Assemblage | autre |
| Type de montage | encastré |
| Tension nominale | 230...230 V |
| Couleur | bleu |
| Matière | matière synthétique |
| Commande d’applications par Bluetooth | non |
| Variateur de série | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Mémoire de valeur de luminosité | oui |
| Utilisable avec bouton-poussoir | oui |
| Utilisable avec détecteur de mouvement | non |
| Utilisable avec détecteur de présence | non |
| Utilisable avec interrupteur temporisé/timer | non |
| Utilisable avec touche radio | non |
| luminosité min. contrôlable | oui |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 5012 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Fréquence | 50...50 Hz |
| Tension de commande | 230...230 V |
| Puissance nominale de charge inductive | 4...200 VA |
| Puissance nominale de charge capacitive | 200...200 VA |
| puissance max. de commutation LED | 200 W |
| Absorbtion de puissance | 0.5 W |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 18 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 18 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Power Mosfet tot 200W – EUD61NPL-230V” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.