Description
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 6 A |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 250 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Fonction | semi-électronique |
| Type de montage | barre DIN |
| Largeur en unités de division | 0.5 |
| Profondeur totale | 55 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension de commande 1 | 24 V |
| Type de tension de commande 1 | AC/DC |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50 Hz |
| Charge max. de lampe à incandescence | 500 W |
| Tension de commande 2 | 0 V |
| Charge max. de lampe fluorescente | 600 VA |
| Type de tension de commande 2 | AC/DC |
| Fréquence de la tension de commande 2 | 0 Hz |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 600 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 300 VA |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 2 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ELTAKO – Relais coupl.1no 6A – KR09-24V UC” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.