ENOC SYSTEM – PDU 4 16A Schuko, 2m 3G1,5mm² cable with Schuko plug, 1HU, Black – 54510
20
People watching this product now!
37.31€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.31€ | 0% |
| 3-5 | 36.56€ | 2% |
| 6-10 | 36.19€ | 3% |
| 11+ | 35.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de fixation | 254 mm (10 pouces) |
|---|---|
| Sens de montage | horizontal |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Nombre de prises schuko | 4 |
| Longueur de câble | 2 m |
| Nombre de prises de courant c13 | 0 |
| Nombre de prises de courant c19 | 0 |
| Nombre de prises de courant c20 | 0 |
| Nombre de prises selon la norme britannique (BS1363) | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 13 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 15 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 23 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 25 | 0 |
| Nombre d'autres prises | 0 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Longueur | 259 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Courant nominal | 16 A |
| Filtre antiparasitage de réseau | non |
| Enclenchable | non |
| Snmp | non |
| Avec affichage | non |
| Avec affichage LED | non |
| Avec fusible | non |
| Ampèremètre | non |
| Avec mesure de température | non |
| Avec matériel de fixation | non |
| Couleur | noir |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENOC SYSTEM – PDU 4 16A Schuko, 2m 3G1,5mm² cable with Schuko plug, 1HU, Black – 54510” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.