ENPHASE – Enphase IQ8HC Onduleur micro, 384 VA peak power, MC4 DC – IQ8HC-72-M-INT
12
People watching this product now!
135.94€
Par pièce
97 en stock
97 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 135.94€ | 0% |
| 3-5 | 133.22€ | 2% |
| 6-10 | 131.86€ | 3% |
| 11+ | 130.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance AC maximale | 384 VA |
|---|---|
| Tension réseau nominale | 230 V |
| Fréquence nominale | 50 Hz |
| Plage MPPT | 29,5–45 V |
| Tension d’entrée DC maximale | 60 V |
| Courant d’entrée DC maximal | 14 A |
| Courant de court-circuit DC maximal | 25 A |
| Courant maximal module recommandé | 20 A |
| Puissance d’entrée DC maximale | 505 W |
| Rendement européen pondéré | 96,8 % |
| Plage de température | –40 °C à 65 °C |
| Connecteurs DC | MC4 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENPHASE – Enphase IQ8HC Onduleur micro, 384 VA peak power, MC4 DC – IQ8HC-72-M-INT” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.