Esylux – Projecteur portatif avec fonction de secours – EN10050015
Projecteurs portatifs avec fonction de secours. 4 heures d’éclairage de travail, 8 heures d’éclairage permanent ou 8 heures de clignotement sélectionnables via une touche. Comprend une plaque orange maintenue à l’arrière. Mode secours pour un allumage automatique du luminaire dans la station de chargement en cas de coupure de courant. Station de chargement avec bloc d’alimentation pour raccordement 230 V et avec fiche pour prise de véhicule 12 V DC. Batterie lithium ions sans entretien avec affichage du niveau de charge et de la capacité. Tête lumineuse orientable à 30° vers l’avant et de 90° vers l’arrière. Support pour fixation murale de la station de chargement disponible en tant qu’accessoire.
14
People watching this product now!
151.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 151.20€ | 0% |
| 3-5 | 148.18€ | 2% |
| 6-10 | 146.66€ | 3% |
| 11+ | 145.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de la lampe moyen d'éclairage principal | 3 W |
|---|---|
| Rechargeable | oui |
| Moyen d'éclairage principal | LED non interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Température de couleur | 6000...6200 K |
| Dispositif d'alimentation intégré | oui |
| Avec lampe | oui |
| Couleur de boîtier | rouge |
| Tension nominale | 100...240 V |
| Fonction clignotante du dispositif d'éclairage secondaire | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fonction de lumière intermittente du matériel d'éclairage principal | oui |
| Type de tension | AC |
| adapté aux lampes de secours | oui |
| Largeur | 94 mm |
| Longueur | 122 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 235 lm |
| Classe de protection | III |
| Hauteur/profondeur | 270 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Esylux – Projecteur portatif avec fonction de secours – EN10050015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.