Etherma – Panneau infrarouge (systéme) plafonds Blanc 600W 230V – 38205
Etherma – ETC-600
Artikelnummer / Numéro d’article : 38205
Productserie / Série de produits : ETC
EAN code / Code EAN : 9120015728919
Land van oorsprong / Pays d’origine : Suède
Artikelnummer / Numéro d’article : 38205
Productserie / Série de produits : ETC
EAN code / Code EAN : 9120015728919
Land van oorsprong / Pays d’origine : Suède
Brève description :
Panneau infrarouge, (système) plafond, 593x1193mm, 600W, blanc (9016)
Informations Complémentaires :
La thermocassette ETC convient comme chauffage discret pour les bureaux, les salles de bain, les écoles, etc.
Montés au plafond ou dans des plafonds suspendus, les panneaux radiants agissent comme chauffage supplémentaire ou chauffage principal.
Lorsqu’il est installé dans des plafonds suspendus, le radiateur de chaleur fait partie intégrante du plafond.
Puissance 300 – 600 W, IP 55, 230 V.
11
People watching this product now!
445.45€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 445.45€ | 0% |
| 3-5 | 436.54€ | 2% |
| 6-10 | 432.09€ | 3% |
| 11+ | 427.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| type de rayonnement IR | IR-C |
|---|---|
| Type de montage | autre |
| Absorbtion de puissance | 600 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur | blanc |
| Sens de montage | horizontal/vertical |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50 Hz |
| Hauteur | 1193 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 593 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Numéro RAL | 9016 |
| Température de surface max. | 100 °C |
| Avec impression | non |
| Traitement de surface | laqué |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Avec thermostat d´ambiance | non |
| With filter framing | non |
| Réglable | non |
| matériel du cadre | autre |
| Sortie de lumière | direct |
| Couleur du cadre | autre |
| Structure de surface du panneau frontal | lisse |
| With lighting cove | non |
| Température de couleur | 0 K |
| adapté à un montage au plafond | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Etherma – Panneau infrarouge (systéme) plafonds Blanc 600W 230V – 38205” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.