Etherma – SOLAMAGIC Émetteur manuel Bluetooth 4 canaux – 9100792
Solamagic – SM-BT-HS
Artikelnummer / Numéro d’article : 9100792-2
Productserie / Série de produits : SM-HS
EAN code / Code EAN : 4026911105432
Land van oorsprong / Pays d’origine : Allemagne
Artikelnummer / Numéro d’article : 9100792-2
Productserie / Série de produits : SM-HS
EAN code / Code EAN : 4026911105432
Land van oorsprong / Pays d’origine : Allemagne
Brève description :
SOLAMAGIC Emetteur main 4 canaux pour tous les appareils Bluetooth
Informations Complémentaires :
L’émetteur portatif SOLAMAGIC Bluetooth, à 4 canaux, convient à tous les dispositifs et modules Bluetooth compatibles, tels que les modules BT dim pour S1 / S3 et le chauffage infrarouge S2 / D2 avec contrôle BT intégré.
14
People watching this product now!
103.62€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.62€ | 0% |
| 3-5 | 101.55€ | 2% |
| 6-10 | 100.51€ | 3% |
| 11+ | 99.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre max. d'appareils commandables | 4 |
|---|---|
| Transmission de signaux | bluetooth |
| Avec affichage | non |
| Capable d'apprendre | oui |
| Unidirectionnelle | oui |
| Préprogrammé | non |
| Sans fil | oui |
| Fréquence de signal | 433 MHz |
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Bidirectionnel | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Etherma – SOLAMAGIC Émetteur manuel Bluetooth 4 canaux – 9100792” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.