Excel Networking Solutions – Boîtier Rail DIN 12 LC Duplex (24 fibres) monomode – bleu – 208-215
Boîtier Rail DIN Enbeam 12 LC Duplex (24 fibres) monomode – bleu
20
People watching this product now!
122.62€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 122.62€ | 0% |
| 3-5 | 120.17€ | 2% |
| 6-10 | 118.94€ | 3% |
| 11+ | 117.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | LC |
|---|---|
| Montage apparent | oui |
| adapté au nombre de coupleurs | 12 |
| Avec accouplements | oui |
| adapté au type de fibre | singlemode |
| Direction de sortie | droit |
| Avec pare-poussière | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Température ambiante | -20...85 °C |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur | 40 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Boîtier Rail DIN 12 LC Duplex (24 fibres) monomode – bleu – 208-215” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.