Excel Networking Solutions – Étagères fixes Environ, 720 mm – Noir – 542-024-BK
Étagères fixes Environ, 720 mm – Noir
16
People watching this product now!
59.90€
Par pièce
93 en stock
93 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.90€ | 0% |
| 3-5 | 58.70€ | 2% |
| 6-10 | 58.10€ | 3% |
| 11+ | 57.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | fond de casier |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 44 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 1000 mm |
| Largeur | 475 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 720 mm |
| Capacité de charge max. | 80 kg |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Excel Networking Solutions – Étagères fixes Environ, 720 mm – Noir – 542-024-BK” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.