FACOM – Clé à Pipe, débouchée, 6 Pans x 6 Pans, 7mm, L 106mm – 75.7
Clé à Pipe, débouchée, 6 Pans x 6 Pans, 7mm, L 106mm
20
People watching this product now!
7.64€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.64€ | 0% |
| 3-5 | 7.49€ | 2% |
| 6-10 | 7.41€ | 3% |
| 11+ | 7.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de la clé petite | 7 mm |
|---|---|
| Ouverture de la clé grande | 7 mm |
| Longueur | 106 mm |
| Adapté à une broche rotative | non |
| type de traitement de la surface | chromé |
| adapté à des vis filetées hexagonales | oui |
| À angle droit | oui |
| Largeur de tête, petit format | 11 mm |
| Largeur de tête, grand format | 11 mm |
| Avec broche rotative | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé à Pipe, débouchée, 6 Pans x 6 Pans, 7mm, L 106mm – 75.7” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.