Description
Caractéristiques techniques
| Couple de serrage | 10...50 Nm |
|---|---|
| Mesure de raccordement | 9x12 mm |
| Électronique | non |
| Longueur totale | 357 mm |
| Isolé | non |
| Redimensionnement de pas | 1 Nm |
| Avec échelle | non |
| Précision selon ISO 6789 | 2 % |
| Avec rallonge | non |
| Modèle de tournevis | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Poids | 930 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé dynamométrique 50Nm avec cliquet – J.306A50” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.