FACOM – Clé mixte, 12 pans profil OGV, ouverture 22mm – 440.22
Clé mixte, 12 pans profil OGV, ouverture 22mm
20
People watching this product now!
13.52€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.52€ | 0% |
| 3-5 | 13.25€ | 2% |
| 6-10 | 13.11€ | 3% |
| 11+ | 12.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de clé côté ouvert | 22 mm |
|---|---|
| Longueur | 248 mm |
| Courbé | oui |
| Version à cliquet | non |
| Largeur de clé, côté ouvert (en pouces) | 7/8 pouce |
| Largeur de tête, côté ouvert | 46.9 mm |
| Largeur de tête, côté couronne | 32.3 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Adapté à une broche rotative | oui |
| Avec broche rotative | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Poids | 230 g |
Foire aux questions
KNIPEX – Pince à sertir PreciForce, 3 profils, 0,5-6mm² / AWG 20-10, longueur 220mm – 97 52 36
Available on backorder
115.27€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé mixte, 12 pans profil OGV, ouverture 22mm – 440.22” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.