FACOM – Clé polygonale, contre-coudée, DIN838, Ouverture 6x7mm – 55A.6X7
Clé polygonale, contre-coudée, DIN838, Ouverture 6x7mm
18
People watching this product now!
11.88€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.88€ | 0% |
| 3-5 | 11.64€ | 2% |
| 6-10 | 11.52€ | 3% |
| 11+ | 11.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ouverture de la clé petite | 6 mm |
|---|---|
| Ouverture de la clé grande | 7 mm |
| Longueur | 167 mm |
| Finition ouverte | non |
| Version à cliquet | non |
| Clé unilatérale | non |
| Largeur de clé, petit format (en pouces) | 1/4 pouce |
| Largeur de clé, grand format (en pouces) | 1/4 pouce |
| Largeur de tête, petit format | 10.7 mm |
| À double isolation 1000v | non |
| Largeur de tête, grand format | 12.2 mm |
| Clé de blocage de starter | non |
| Courbé | oui |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Nombre d’angles | 12 |
| type de traitement de la surface | chromé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Clé polygonale, contre-coudée, DIN838, Ouverture 6x7mm – 55A.6X7” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.