FACOM – CLIQUET 1/2′ à VERROUILLAGE – SL.171
CLIQUET 1/2′ à VERROUILLAGE
13
People watching this product now!
59.30€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.30€ | 0% |
| 3-5 | 58.11€ | 2% |
| 6-10 | 57.52€ | 3% |
| 11+ | 56.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Exécution traversante | non |
| Cardan | non |
| Isolé | non |
| Longueur | 262 mm |
| Adapté à des inserts de clé à douille | oui |
| Adapté aux mèches | non |
| Dimension de raccordement | 12.7 mm |
| Commutable | oui |
| À double isolation 1000v | non |
| Avec poignée | oui |
| Antidéflagrant | non |
| Cliquet en acier | non |
| Hauteur | 37 mm |
| Poignée rotative | non |
| Poignée extensible | non |
| Angle de basculement arrière | 5 ° |
| Verrouillage de la douille | oui |
| Longueur bâton | 245 mm |
| Diamètre de tête | 37 mm |
| Longueur de la tête | 17 mm |
| Tête articulée | non |
| Tête rotative | non |
| Poids | 450 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – CLIQUET 1/2′ à VERROUILLAGE – SL.171” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.