Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Exécution traversante | non |
| Cardan | non |
| Isolé | non |
| Adapté à des inserts de clé à douille | oui |
| Adapté aux mèches | non |
| Dimension de raccordement | 12.7 mm |
| Commutable | oui |
| À double isolation 1000v | non |
| Avec poignée | oui |
| Antidéflagrant | non |
| Cliquet en acier | non |
| Poignée rotative | non |
| Poignée extensible | non |
| Angle de basculement arrière | 5 ° |
| Verrouillage de la douille | oui |
| Diamètre de tête | 37 mm |
| Tête articulée | non |
| Tête rotative | non |
| Poids | 430 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – CLIQUET 1/2′ ETANCHE – SL.161PB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.