FACOM – CLIQUET TÊTE RONDE PERFORMANCE 1/4 – R.161BPB
CLIQUET TÊTE RONDE PERFORMANCE 1/4
19
People watching this product now!
36.08€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.08€ | 0% |
| 3-5 | 35.36€ | 2% |
| 6-10 | 35.00€ | 3% |
| 11+ | 34.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/4 pouce |
|---|---|
| Exécution traversante | non |
| Cardan | non |
| Isolé | non |
| Longueur | 121 mm |
| Adapté à des inserts de clé à douille | oui |
| Adapté aux mèches | non |
| Dimension de raccordement | 6.35 mm |
| Commutable | oui |
| À double isolation 1000v | non |
| Avec poignée | oui |
| Antidéflagrant | non |
| Cliquet en acier | non |
| Hauteur | 24.5 mm |
| Poignée rotative | non |
| Poignée extensible | non |
| Angle de basculement arrière | 5 ° |
| Verrouillage de la douille | oui |
| Diamètre de tête | 23.8 mm |
| Tête articulée | non |
| Tête rotative | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – CLIQUET TÊTE RONDE PERFORMANCE 1/4 – R.161BPB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.