FACOM – MARTEAU DIN COMPOSITE 250G – 205C.20
MARTEAU DIN COMPOSITE 250G
11
People watching this product now!
13.97€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.97€ | 0% |
| 3-5 | 13.69€ | 2% |
| 6-10 | 13.55€ | 3% |
| 11+ | 13.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Matière de la manche | autre |
| Longueur | 280 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 19 mm |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 275 g |
Foire aux questions
FACOM – Marteau de mécanicien, DIN1041, manche graphite, tête 580g – 205C.50
Rupture de stock
18.62€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MARTEAU DIN COMPOSITE 250G – 205C.20” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.