FACOM – MARTEAU DIN COMPOSITE 380G – 205C.30
MARTEAU DIN COMPOSITE 380G
17
People watching this product now!
16.30€
Par pièce
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.30€ | 0% |
| 3-5 | 15.97€ | 2% |
| 6-10 | 15.81€ | 3% |
| 11+ | 15.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Matière de la manche | autre |
| Longueur | 300 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 23 mm |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 380 g |
Foire aux questions
FACOM – Marteau de mécanicien, DIN1041, manche graphite, tête 580g – 205C.50
Rupture de stock
18.62€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MARTEAU DIN COMPOSITE 380G – 205C.30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.