Description
Caractéristiques techniques
| Matière de la manche | bois |
|---|---|
| Longueur | 250 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 46.5 mm |
| Matériau de tête | autre |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | oui |
| Exécution pauvre en étincelles | oui |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 2300 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MASSE ALLEMANDE 2000G ADF – 1262H.200SR” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.