FACOM – MASSETTE – ALU – 32MM – 207A.32CB
MASSETTE – ALU – 32MM
10
People watching this product now!
39.35€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.35€ | 0% |
| 3-5 | 38.56€ | 2% |
| 6-10 | 38.17€ | 3% |
| 11+ | 37.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière de la manche | bois |
|---|---|
| Longueur | 300 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 32 mm |
| Matériau de tête | aluminium |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | oui |
| Pointe échangeable | oui |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 210 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MASSETTE – ALU – 32MM – 207A.32CB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.