FACOM – NIVEAU TRAPEZOIDAL MAGNETIQUE 25CM – 307BM.25
NIVEAU TRAPEZOIDAL MAGNETIQUE 25CM
20
People watching this product now!
48.02€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.02€ | 0% |
| 3-5 | 47.06€ | 2% |
| 6-10 | 46.58€ | 3% |
| 11+ | 46.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 250 mm |
|---|---|
| Nombre de niveaux à bulle | 2 |
| Magnétique | oui |
| Électronique | non |
| Avec laser | non |
| Largeur | 22 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Nombre d’œillets de préhension | 1 |
| Surface de mesure fraisée | non |
| Ajustable | oui |
| Précision de mesure | 0.75 mm/m |
| Matière | aluminium |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – NIVEAU TRAPEZOIDAL MAGNETIQUE 25CM – 307BM.25” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.