FACOM – Pince universelle 180mm – 187A.18CPE
Pince universelle 180mm
15
People watching this product now!
23.96€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.96€ | 0% |
| 3-5 | 23.48€ | 2% |
| 6-10 | 23.24€ | 3% |
| 11+ | 23.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 185 mm |
|---|---|
| Longueur des joues | 36 mm |
| Coupe saillante | non |
| Isolé | oui |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Forme | droit |
| Largeur de tête | 23 mm |
| Hauteur de tête | 10 mm |
| Matière | acier |
| À double isolation 1000v | non |
| type de traitement de la surface | chromé |
| Forgé | oui |
| Revêtement de la poignée | autre |
| Avec protection contre les chocs | oui |
| Avec pince coupante latérale | non |
| Surface de préhension | denté |
| Diamètre de la partie dénudée | 0...2 mm |
| Section de la partie dénudée | 0...210 mm² |
| Poids | 225 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Pince universelle 180mm – 187A.18CPE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.