Flexa – Presse-étoupe PG13,5 laiton, type US pour tube 293 – 99-13
19
People watching this product now!
882.06€
Par 50 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 882.06€ | 0% |
| 3-5 | 864.42€ | 2% |
| 6-10 | 855.60€ | 3% |
| 11+ | 846.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre nominal | 19 mm |
|---|---|
| Modèle | droit |
| Type de filetage | autre |
| Protection (ip) en fonction du tuyau | 40...66 |
| Dimension de raccordement de filetage | PG13,5 |
| Dimension nominale en pouce | autre |
| Filetage à fileter | non |
| Forme de construction | filetage extèrieur |
| Mode de vissage au boîtier | filetage |
| D'une seule pièce | non |
| Matière du boîtier | laiton |
| type de traitement de la surface | nickelé |
| Plus petit diamètre intérieur du flexible | 13.5 mm |
| Plus grand diamètre extérieur du flexible | 29 mm |
| Longueur de filetage | 7 mm |
| Longueur totale | 30 mm |
| Hauteur totale | 29 mm |
| Autorisé en combinaison avec un tuyau de protection DIN EN 61386-23 | oui |
| Approuvé en combinaison avec tuyau de protection CSA | non |
| Approuvé en combinaison avec tuyau de protection ul | non |
| Approuvé en combinaison avec tuyau de protection fi | non |
| Température d'usage | -40...125 °C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Avec raccordement de mise à terre | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Flexa – Presse-étoupe PG13,5 laiton, type US pour tube 293 – 99-13” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.