Description
Caractéristiques techniques
| Matière | Polyamide (PA) |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Diamètre extérieur | 10 mm |
| Diamètre intérieur | 6.5 mm |
| Température d'usage | -40...120 °C |
| Sans halogène | oui |
| Matière d'enrobage | sans gaine |
| Fendu dans le sens de la longueur | non |
| Refermable (en deux parties) | non |
| Permission selon registres lloyd's TA | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLEXICON – Flexible protect FPAL10B-50M – 79003345” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.