FLUKE – Caméra thermique mobile Fluke iSee – TC01A pour Android, 9 Hz – 6016119
19
People watching this product now!
629.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 629.94€ | 0% |
| 3-5 | 617.34€ | 2% |
| 6-10 | 611.04€ | 3% |
| 11+ | 604.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Interface bluetooth | non |
|---|---|
| Plage de mesure de la température | -10...550 °C |
| Sensibilité thermique à 30 °C | 0.05 °C |
| Fente à cartes SD | non |
| Avec laser | non |
| résolution du capteur (à l'horizontale) | 256 px |
| Image thermique | oui |
| résolution du capteur (à la verticale) | 192 px |
| Image thermique/visuelle (en une image) | non |
| Touchscreen | non |
| Représentation visuelle | non |
| Précision de mesure | 2 % |
| Enregistrement vidéo | non |
| Images par seconde (fps) | 25 |
| Bande de fréquences | 8...14 µm |
| Emplacement de carte CompactFlash type I | non |
| Champ de vision (FOV) horizontal | 56 ° |
| Emplacement de carte CompactFlash type II | non |
| Champ de vision (FOV) vertical | 42 ° |
| Raccordement USB | oui |
| Champ de vision instantané (IFOV) | 3.81 m rad |
| Autofocus | non |
| Wifi-compatible | non |
| Raccordement HDMI | non |
| Élargissement de la profondeur de champ (Focus Stacking) | non |
| Ethernet | non |
| Moyenne d’image (Image averaging) | non |
| Agrandissement de la taille d’image | non |
| Avec fonction de mémoire | non |
| Mémoire interne | non |
| Emplacement de carte MiniSD | non |
| Fente à cartes micro SD | non |
| Sortie vidéo analogique | non |
| Ethernet gigabit | non |
| Avec interface de communication RS 232 | non |
| Avec interface de communication RS 485 | non |
| Connexion FireWire (IEEE1394) | non |
| Détecteur refroidi | non |
| Température ambiante | 0...40 °C |
| Avec lampe intégrée | non |
| Avec support pour trépied | non |
| Adapté aux lentilles interchangeables | non |
| Avec alarme numérique | non |
| Avec capteur d'humidité | non |
| Avec mesure de distance par laser | non |
| Alimentation en courant externe | non |
| Absorbtion de puissance | 0.35 W |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Poids | 0.022 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Caméra thermique mobile Fluke iSee – TC01A pour Android, 9 Hz – 6016119” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.