FLUKE – Fusible, A: 315mA (F), V: 1000V, IR: 10kA, 6,35x32mm – 2279339
17
People watching this product now!
19.14€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.14€ | 0% |
| 3-5 | 18.76€ | 2% |
| 6-10 | 18.57€ | 3% |
| 11+ | 18.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 6,3×32 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 0.315 A |
| Modèle | fusible en céramique |
| Type de tension | AC/DC |
| Courbe de déclenchement | super rapide (FF) |
| Catégorie de service | AR (protection de convertisseur de puissance partielle) |
| Fréquence de service de dimensionnement | 0...60 Hz |
| Perte de puissance en courant assigné | 0.3 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fusible, A: 315mA (F), V: 1000V, IR: 10kA, 6,35x32mm – 2279339” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.