FRIEDLAND – Bouton RF horizontal gris + porte-étiquette – DCP911G
bouton poussoir sans fil horizontal met plaque signalétique gris avec pile CR2032. Compatible avec sonnette sans fil Honeywell Home serie 3, serie 5 ou serie 9.
10
People watching this product now!
35.69€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.69€ | 0% |
| 3-5 | 34.98€ | 2% |
| 6-10 | 34.62€ | 3% |
| 11+ | 34.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | ovale |
|---|---|
| Avec plaque | oui |
| Sans fil | oui |
| Type de montage | apparent |
| Avec éclairage | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Profondeur totale | 16 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 16 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FRIEDLAND – Bouton RF horizontal gris + porte-étiquette – DCP911G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.