Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | 1/2 pouce |
|---|---|
| Ouverture de clé | 32 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Insert à douze pans | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Largeur de clé (en pouces) | autre |
| Profondeur de clé | 23 mm |
| Pour visseuse à percussion | oui |
| Avec charnière | non |
| Magnétique | non |
| type de traitement de la surface | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GEDORE – Clé à chocs 1/2 », 6 kt SW 32 mm, L. 50 mm – 3300539” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.