GEWISS – URBAN [O3] – SUPPORT TÊTE DE POTEAU DOUBLE 0,8 M – GRIS GRAPHITE – GW87882
15
People watching this product now!
186.74€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 186.74€ | 0% |
| 3-5 | 183.01€ | 2% |
| 6-10 | 181.14€ | 3% |
| 11+ | 179.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Diamètre de la natte du côté du mât | 60 mm |
| Diamètre de la natte du côté du moyen d'éclairage | 60 mm |
| Largeur | 800 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Nombre des bras de la pièce de recouvrement | 2 |
| Poids | 2.5 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GEWISS – URBAN [O3] – SUPPORT TÊTE DE POTEAU DOUBLE 0,8 M – GRIS GRAPHITE – GW87882” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.