GIRA – boît. 3x fleur surf. System 106 – 551300
Boîtier encastré System 106 Boîtier encastré à 3 voies System 106 Boîtier encastré 1-way uniquement, pour utilisation avec le module de station de porte et les composants System 106 Keyless In. Pour une utilisation avec le System 106, boîtier encastré à l’encastrement avec le panneau avant (boîte aux lettres, système encastré sur porte, etc.) dans le bâtiment. Le câble ruban, les résistances 10 broches et les résistances de terminaison sont incluses dans le champ de distribution (exception : boîtier 1-way encastré du système 106).
14
People watching this product now!
178.30€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 178.30€ | 0% |
| 3-5 | 174.73€ | 2% |
| 6-10 | 172.95€ | 3% |
| 11+ | 171.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 3 |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | autre |
| Type de montage | autre |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 106.5 mm |
| Hauteur | 319.5 mm |
| Profondeur | 25.35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GIRA – boît. 3x fleur surf. System 106 – 551300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.