Grothe – GONG 565 w/sim Carillon 8VAC 4VA ou piles – 44565
Le ‘GONG 565 Bw / sim’ de Grothe est un gong blanc et argent qui fonctionne sur 8-12V AC. Il est fait d’acier d’horloge véritable et a une tonalité claire et riche lors de la signalisation. La technologie conventionnelle de la plus haute qualité contribue à une durabilité maximale. Le carillon 8-12V peut être contrôlé via un transformateur. Beaucoup ont maintenant un compartiment supplémentaire pour les piles 9V en standard. Max. niveau de puissance acoustique de 80 dB (A).
14
People watching this product now!
31.70€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.70€ | 0% |
| 3-5 | 31.07€ | 2% |
| 6-10 | 30.75€ | 3% |
| 11+ | 30.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | autre |
|---|---|
| Volume | 83 dB |
| Type de courant | AC/DC |
| Type de montage | apparent |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 8...12 V |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| consommation d'électricité | 1 A |
| Pile inséré | non |
| Largeur en unités de division | 6.55 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Grothe – GONG 565 w/sim Carillon 8VAC 4VA ou piles – 44565” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.