GUARDMASTER – 440G-T27127 – 440G-T27127
13
People watching this product now!
310.88€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 310.88€ | 0% |
| 3-5 | 304.66€ | 2% |
| 6-10 | 301.55€ | 3% |
| 11+ | 298.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de gâchette | Principe de courant de régime |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 2 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Avec déverrouillage d'urgence | non |
| Exécution du raccordement électrique | Introduction du câble métrique |
| Indicateur de fonction | oui |
| Force de verrouillage | 2000 N |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| tension d'alimentation de courant nominal Us électro-aimant à CA 50 Hz | 24...24 V |
| Exécution des éléments de contacts | élément à passage brusque |
| tension d'alimentation de courant nominal Us électro-aimant CC | 24...24 V |
| Largeur du capteur | 91 mm |
| Hauteur du capteur | 126 mm |
| Longueur du capteur | 33 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 6 A |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 3 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 2 A |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Revêtement boîtier | Non revêtu |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -20...60 °C |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GUARDMASTER – 440G-T27127 – 440G-T27127” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.