HAGER – Minuterie simple temporisation 1 module – EMN001
Minuterie simple temporisation 1 module
15
People watching this product now!
54.07€
Par pièce
74 en stock
74 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.07€ | 0% |
| 3-5 | 52.99€ | 2% |
| 6-10 | 52.45€ | 3% |
| 11+ | 51.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de commande 1 | 230 V |
| Type de tension de commande 1 | AC |
| Retard à la rechute | 0.5...10 min |
| Fonction | électronique |
| Type de montage | barre DIN |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Profondeur totale | 64 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Fréquence de la tension de commande 1 | 50...60 Hz |
| Tension de commande 2 | 230 V |
| Type de couplage | circuit à 3 et 4 conducteurs |
| Type de tension de commande 2 | AC |
| Avertissement préventif au déclenchement | sans |
| Fréquence de la tension de commande 2 | 50...60 Hz |
| Courant de coupure de mesure | 16 A |
| Intercaler | réarmable |
| Courant de coupure max. (cos phi = 0,6) | 16 A |
| Contact à poussoir, courant de lampe à effluve | 100 mA |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 2300 W |
| Fonction d'impulsion de courant sélectionnable | non |
| puissance max. de commutation LED | 400 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Charge max. de lampe fluorescente | 3600 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 1000 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 1000 VA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Minuterie simple temporisation 1 module – EMN001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.