HAGER – Support double app. 45 mm, largeur 80, RAL 9016 – GT4529016
Marque :
HAGER
Série :
BKISRPRHPRS, DA200
EAN : 4012740023320
SKU : 7431947
Réf. fabricant : GT4529016
Support double app. 45 mm, largeur 80, RAL 9016
13
People watching this product now!
9.08€
Par pièce
303 en stock
303 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.08€ | 0% |
| 3-5 | 8.90€ | 2% |
| 6-10 | 8.81€ | 3% |
| 11+ | 8.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| Largeur partie supérieure | 80 mm |
| Type d'appareil | autre |
| Modèle | lisse |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 140 mm |
| Largeur de l'ouverture | 90 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 45 mm |
| Diamètre de l'ouverture | 0 mm |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pellicule de protection | non |
| Mode de fixation | à l'intérieur |
| Cache-coupe | oui |
| Avec champ d'inscription | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK07 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Support double app. 45 mm, largeur 80, RAL 9016 – GT4529016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.